Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 19
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi.g

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 0
visite uniche: 0

Questa pagina totale ...
totale: 61209
visite uniche: 13036

Sito ...
totale: 403868
visite uniche: 84881

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»6 Nazioni donne: Italia-Irlanda 29-27
Ancora un successo delle azzurre, ora sono in testa nel torneo
»Imbocca statale contromano, arrestata
Aveva tasso alcolemico oltre la norma, 8 feriti, nessuno grave
»Tiro a volo: Qatar Open,bene gli azzurri
Stanco conduce fra le donne davanti alle due Rossi. Uomini ok
»Sparò a ladri, Salvini: persona perbene
Ministro ha vistato imprenditore recluso per tentato omicidio
»In fiamme palazzina nel Bolognese
Una persona leggermente intossicata. Sindaco 'Cause accidentali'
»Cinque opere per riqualificare stazione
Il Comune di Russi si racconta grazie ai murales e a Rfi


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104900


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Superiore Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Superiore Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia