Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 10
Utenti: 1, lorenzo112
In questa pagina: 1
Totale: 1253, Ultimo: lorizava

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 0
visite uniche: 0

Questa pagina totale ...
totale: 51878
visite uniche: 9632

Sito ...
totale: 346928
visite uniche: 70998

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»Amichevoli: Sassuolo-Real Vicenza 9-0
Sugli scudi Iemmello con 4 reti e Falcinelli con una doppietta
»Fiamme vicino allevamento nel Riminese
Tre focolai in frazione di Coriano, roghi sotto controllo
»Amichevoli: Bologna-Sudtirol 3-0
A segno Masina e Di Francesco nel primo tempo, Falco nel secondo
»Scivola in cascata nel Modenese,soccorso
Trauma cranico e lesioni alla testa per escursionista 43enne
»Scontro auto-moto, per la vita 16enne
Vani i soccorsi. Ferite non gravemente una 45enne e una 21enne
»Torneo Elite: Italia U20 esordio Polonia
Azzurrini in campo a Imola il prossimo 5 settembre


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Maresciallo Aiutante s.UPS Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104958


Maresciallo Ordinario Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104952

Carabiniere Antonella Capraro
antonella.capraro@carabinieri.it
tel. 051 6104959


polizia di stato


Sostituto Commissario Fabrizio Cavani
(Resp. Aliquota Polizia di Stato)
fabrizio.cavani@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Capo Piero Ruiu
piero.ruiui@giustizia.it
tel. 051 6104959


//
Ispettore Barbara Maiori Caratella
barbara.maioricaratella@giustizia.it
tel. 051 6104958

//

Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104958


Assistente Ulriche Dolce
ulriche.dolce@poliziadistato.it
tel. 051 6104964



finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia