Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 9
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi gabrie

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 0
visite uniche: 0

Questa pagina totale ...
totale: 55574
visite uniche: 10965

Sito ...
totale: 363135
visite uniche: 75971

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»M5s: rimborsi, espulso consigliere Sassi
Lo annuncia un post sul blog del Movimento, 10 in totale
»Piacenza, carcere per due arrestati
Domani l'interrogatorio di garanzia del terzo attivista
»Al via a Rimini Beer Attraction
Fino a martedì torna l'appuntamento con realtà in crescita
»Al via a Rimini Beer Attraction
Fino a martedì torna l'appuntamento con realtà in crescita
»M5s: caso rimborsi, c'è anche consigliere E.Romagna
E' Gian Luca Sassi. Bugani, 'Irregolarità, manca metà ammontare'
»Tiro a volo:Rossi 4/a a Doha, marito 3/o
De Filippis su podio della Fossa,tra le donne l'altra Rossi 12/a


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104958


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Capo Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Capo Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia