Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 14
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi.g

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 5
visite uniche: 2

Questa pagina totale ...
totale: 60437
visite uniche: 12725

Sito ...
totale: 400125
visite uniche: 83663

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»Senzatetto vince e offre cena al tartufo
Ospiti di una struttura di accoglienza a Rimini
»Romagnoli,match non buono,colpa di tutti
'Posizione salda? per niente, lo è quando vinci. Ora al lavoro'
»Torna la Junior Tim Cup,a Bologna è 6-0
Anche in questa stagione oratori in campo e finali a maggio
»Bologna-Milan 0-0, vince la noia
Anticalcio al Dallara, Inzaghi salva panchina,Gattuso si adegua
»Rockin'1000 sbarca in Francia nel 2019
IL 29 giugno mille musicisti suoneranno allo Stade de France
»Vettel: Avute possibilità, ma non bravi
'Da Singapore in poi non abbiamo tenuto il passo della Mercedes'


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104900


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Superiore Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Superiore Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia