Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 7
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi.g

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 17
visite uniche: 7

Questa pagina totale ...
totale: 59567
visite uniche: 12429

Sito ...
totale: 394230
visite uniche: 82179

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»Al Festival Verdi orchestra Conservatori
Diretta da De Lorenzi, brani anche da Mozart, Rossini, Donizetti
»Petsfestival, fiera degli animali domestici
A Piacenza Expo due giorni con esibizioni e concorsi
»Zuppi: costruiamo ponti senza pregiudizi
Vescovo di Bologna alla preghiera che chiude evento di S.Egidio
»Morandi a convegno canta 'C'era ragazzo'
Il cantautore ospite di un panel di 'Ponti di Pace' a Bologna
»Aemilia, via alla camera di consiglio
Dopo 195 udienze, la sentenza non prima di due settimane
»Pizza apre procedimento su assessore Venturi
Su delibera di due anni fa su competenze sanitarie in ambulanze


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104958


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Superiore Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Superiore Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia