Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 16
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi.g

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 0
visite uniche: 0

Questa pagina totale ...
totale: 56670
visite uniche: 11352

Sito ...
totale: 368535
visite uniche: 77521

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»Serie A: Sassuolo-Fiorentina 1-0
Seconda vittoria di fila per emiliani, salvezza è vicina
»Roma, Di Francesco "Grande prestazione"
"Ma con il Liverpool dovremo essere più concreti"
»Serie A: Spal-Roma 0-3
Autogol di Vicari, poi Nainggolan e Schick
»Molestatore seriale va in comunità
Riccione, carabinieri chiedono la misura all'ennesimo episodio
»Scarichi abusivi di vongole, 7 denunce
Valli di Comacchio, carabinieri documentano creazione di isole
»Morandi canta in piazza San Pietro
Dal Papa le diocesi Bologna e Cesena. Zuppi,via da crisi insieme


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104958


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Capo Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Capo Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia