Navigazione veloce

Benvenuto

Nome di Login:

Password:






Prossimi Eventi

Nessun evento prossimo

Online

Ospiti: 2
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 1256, Ultimo: scalorbi.g

Statistiche

Questa pagina oggi ...
totale: 3
visite uniche: 2

Questa pagina totale ...
totale: 57669
visite uniche: 11736

Sito ...
totale: 374574
visite uniche: 79167

Versione Mobile

e107mobile Ora puoi visitarci sul tuo telefono cellulare! Vai a www.procuraminori-bologna.it/ sul tuo telefono cellulare o PDA per iniziare!



Data / Ora

 


Intestazione


RSS di Emilia-Romagna - ANSA.it

»sms Calaiò, 'amico mio, non rompete'
Attaccante scrisse a De Col, Figc indaga, Parma rischia la A
»Domenica si rivota a Imola e Salso
Seggi aperti dalle 7 alle 23, lo spoglio comincerà subito dopo
»Festival cinema lesbico compie 10 anni
Seconda edizione senza Luki, passaggio di consegne
»Al via Web Marketing Festival a Rimini
Presenti alla tre giorni oltre 400 speaker, a condurre c'è Elio
»Pizzarotti, sto con il club e i tifosi
Sindaco Parma commenta inchiesta Figc su presunto illecito
»Torna piccolo Festival per Fontanelli
Il primo luglio 'Ancora' in ricordo ex Offlaga Disco Pax


Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli


Feed RSS

Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


La Sezione di Polizia Giudiziaria


carabinieri


Luogotenente Antonio Alessandro
(Resp. aliquota Carabinieri)
antonio.alessandro@giustizia.it
tel. 051 6104959


Maresciallo Capo Fabio Luppi
fabio.luppi@giustizia.it
tel. 051 6104958


Maresciallo Capo Alessio TRAVAGLI
alessio.travagli@giustizia.it
tel. 051 6104952

Appuntato Scelto Tiziano MARANGONI
tiziano.marangoni@carabinieri.it
tel. 051 6104968


polizia di stato


Ispettore Capo Piero Ruiu
piero.ruiu@giustizia.it
tel. 051 6104960


Ispettore Capo Maria CICORELLA
maria.cicorella@giustizia.it
tel. 051 6104961


Ispettore Capo Francesco LANDI
francesco.landi01@giustizia.it
tel. 051 6104959


Assistente Capo Raffaella Ferro
raffaella.ferro@giustizia.it
tel. 051 6104965


Assistente Capo Ulriche Dolce
ulriche.dolce@giustizia.it
tel. 051 6104965


finanza


Luogotenente Claudio Martina
(Coordinatore Sezione di Polizia Giudiziaria e Resp. Aliquota Guardia di Finanza)
claudio.martina@giustizia.it
tel. 051 6104963




Tema Grafico by iWebSolutions - partner e107 Italia